| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wicked Pendant - NaturalJABR011N-50x50 • 16 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Manche Stücke erhellen nicht nur einen Raum, sie geben den ganzen Ton an. Der aus geflochtenem Gras gefertigte Wicked-Anhänger fühlt sich an wie eine wehende Brise. Seine skulpturale Form fällt auf sanfte, mühelose Weise ins Auge, perfekt über einem Loungesessel oder sanft leuchtend neben Ihrem Bett.
Als natürliche Pendelleuchte für jeden Raum sorgt sie für einen ruhigen Rhythmus und erdige Wärme, die sich mit dem Licht verändert. Es wird einzeln geliefert und kann von Ihnen mit der Armatur kombiniert werden, die zu Ihrem Raum und Stil passt.
Da es aus natürlichen Materialien von Hand gefertigt wird, weist jedes einzelne kleine Unterschiede in Ton und Form auf, die es wunderbar individuell machen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,800gr |
| Barcode/EAN | 7438246059064 |
| Artikelnummer | JABR011N-50x50 |