BAYU003N-L-23x90 • 26 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fish Trap Pendant - Natural - LBAYU003N-L-23x90 • 26 vorrätig |
134,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Werten Sie Ihren Raum mit der sanften Silhouette der Fish Trap Pendant auf, einem handgefertigten Stück, das jedem Interieur Leichtigkeit und Struktur verleiht. Die aus natürlichem Rattan gewebte hohe, sich verjüngende Form ist von traditionellen Fischreusen inspiriert und vermittelt ein Gefühl des ruhigen Küstenlebens.
Ob über einer Leseecke aufgehängt oder in Ihre Beleuchtungsanordnung integriert, sie streut das Licht sanft und schafft so eine friedliche, geerdete Atmosphäre. Wird ohne elektrische Komponenten geliefert, so dass Sie die Decken- oder Steckbefestigung wählen können, die zu Ihrem Raum passt und separat in unserem Shop erhältlich ist.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 90cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 7438245957910 |
| Artikelnummer | BAYU003N-L-23x90 |