JAARCR003N-XL • 20 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Xiomara Pendant - Natural - XLJAARCR003N-XL • 20 vorrätig |
399,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Xiomara-Anhänger bringt organische Schönheit in den Fokus. Diese extra große natürliche Hängelampe ist aus Bananenblättern geflochten, was ihr eine erdige Textur und eine weiche Silhouette verleiht, die die Aufmerksamkeit auf sich zieht, ohne zu dominieren.
Über einem Esstisch oder als auffälliges Deckenelement in geräumigen Wohnzimmern sieht es umwerfend aus und verbreitet einen sanften Glanz, der Ihrer Umgebung Tiefe verleiht. Seine übergroße Form passt wunderbar zu modernen, minimalistischen Innenräumen und bringt Wärme und entspannten Charakter in den Raum.
Es sind weder Stecker noch Kabel im Lieferumfang enthalten. Sie können sie also beliebig mit einer Armatur kombinieren, die am besten zu Ihrem Setup passt. Da es aus Naturfasern von Hand gefertigt wird, machen kleine Besonderheiten in Form oder Farbe jedes Stück zu einem Unikat.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 2,295gr |
| Barcode/EAN | 6097312165194 |
| Artikelnummer | JAARCR003N-XL |