BAYU035N-M-50x55 • 17 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Amalfi Pendant - Natural - MBAYU035N-M-50x55 • 17 vorrätig |
174,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese käfigförmige Hängeleuchte aus Korbgeflecht bringt den entspannten Charme der Amalfiküste in Ihren Raum. Mit seiner luftigen Webart und dem natürlichen Finish schafft es eine entspannte Strandstimmung, die sich zeitlos und mühelos anfühlt.
Hängen Sie es über Ihrem Esstisch, Ihrer Leseecke oder Ihrem Loungebereich und genießen Sie sanftes, gesprenkeltes Licht, das zum Entspannen einlädt. Für einen geerdeteren, lässigeren Look kann sie auch als Stehlampe gestaltet werden. Um die Einrichtung abzuschließen, wählen Sie aus unseren separat im Shop erhältlichen Decken- oder Steckbefestigungen.
Jede von Hand aus natürlichen Materialien gefertigte Leuchte hat ihren eigenen subtilen Charakter in Ton und Textur und macht sie zu einer wirklich persönlichen Ergänzung für Ihr Zuhause.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246190125 |
| Artikelnummer | BAYU035N-M-50x55 |