BAYU014B-L • 3 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Lobster Trap Pendant - Black - LBAYU014B-L • 3 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 1,700gr |
| Barcode/EAN | 7438246058074 |
| Artikelnummer | BAYU014B-L |