JAWAL004N-L • 13 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Abaca Jelly Fish Pendant - Natural - LJAWAL004N-L • 13 vorrätig |
399,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wie ein Meerestier, das mitten im Treiben gefangen ist, bewegt sich dieser gewebte Anhänger in ruhiger Bewegung. Der Abaca Jelly Fish-Anhänger bringt Struktur und Wärme in den Raum und erzeugt einen sanften Glanz, der sich sanft durch jede Strähne verschiebt.
Seine luftige Form zieht die Blicke auf sich, ohne schwer zu wirken, und macht ihn zu einem schönen Akzent über einem Essbereich, einer Lounge oder jedem durchdacht gestalteten Innenraum. Als große Pendelleuchte wird sie von Hand aus natürlichem Abaca gefertigt.
Keine zwei Stücke werden jemals genau gleich aussehen; Kleine Variationen im Ton oder in der Textur sind Teil des Charakters, der jedem einzelnen einen einzigartigen Charme verleiht. Beschläge sind in unserem Shop separat erhältlich.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 63cm |
| width | 63cm |
| length | 63cm |
| weight | 2,150gr |
| Barcode/EAN | 7438246256227 |
| Artikelnummer | JAWAL004N-L |