BAYU040N-L-65x40 • 1 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Flirt Pendant - Natural - LBAYU040N-L-65x40 • 1 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
| Material | Rattan |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 65cm |
| length | 65cm |
| weight | 1,080gr |
| Barcode/EAN | 7438246192167 |
| Artikelnummer | BAYU040N-L-65x40 |
| Pflege und Wartung | Um die Haltbarkeit zu gewährleisten, muss Rattan witterungs- und verrottungsbeständig behandelt werden. Insbesondere wenn das Material übermäßiger Belastung oder widrigen Bedingungen ausgesetzt ist, kann es zum Bruch kommen. Für eine optimale Pflege ist es am besten, Rattan von feuchten Orten fernzuhalten, da übermäßige Feuchtigkeit seine Struktur mit der Zeit schwächen kann. |
| Pflege- und Wartungslink | Care & Maintenance |