| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Garaffa Pendant - Natural - LJABR068N-L • 24 vorrätig |
174,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die große Garaffa-Pendelleuchte verbindet anmutige Form mit natürlicher Textur und verleiht jedem Raum Wärme und Leichtigkeit. Die aus Rattan handgeflochtene, schlanke, flaschenartige Silhouette schafft eine beruhigende Atmosphäre, da sie durch ihr offenes Geflecht sanft Licht streut.
Ob als Hängelampe oder auf einem Ständer platziert, sie steigert mühelos die Stimmung mit ihrer sanften, organischen Ausstrahlung. Der Lampenschirm wird ohne elektrische Komponenten geliefert, so dass Sie ihn mit einer Steckdosen- oder Deckenleuchte Ihrer Wahl kombinieren können, die separat in unserem Shop erhältlich ist.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 1,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246245276 |
| Artikelnummer | JABR068N-L |