| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Savana Pendant - Mud - SINRI006MUD-S • 11 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die mit Absicht gefertigte Savana-Pendelleuchte zeichnet sich durch Schlichtheit im Maßstab und Reichtum in der Textur aus. Diese kleine, rustikale Deckenleuchte besteht aus Pappmaché mit natürlichem Schlammfinish und verbindet rohe Haptik mit einer zeitlosen Silhouette, die sowohl geerdet als auch modern wirkt.
Seine bescheidenen Proportionen machen ihn anpassungsfähig: tief über einer Frühstücksecke aufgehängt, über einer Kücheninsel gruppiert oder als Akzent in einem Flur platziert. Das Licht, das es ausstrahlt, ist sanft und dennoch zielgerichtet und prägt sowohl die Atmosphäre als auch die Funktion im Alltag.
Jeder Anhänger ist handgefertigt und Variationen in Oberfläche und Farbton sind Teil seiner Geschichte. Diese Unterschiede unterstreichen den handwerklichen Ursprung und stellen sicher, dass keine zwei Savana-Anhänger jemals identisch sind.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Papier |
| Hergestellt in | India |
| height | 35cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 3,500gr |
| Barcode/EAN | 6097313037032 |
| Artikelnummer | INRI006MUD-S |