| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Qiezi Vase - Blue - L - blueESSAMI013B-L • 60 vorrätig |
64,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die aus recyceltem Glas gefertigte Qiezi-Vase verleiht jedem Raum einen frischen, modernen Look. Seine schlanken Linien und die glatte Oberfläche machen ihn perfekt zum Präsentieren von Blumen oder alleinstehend als auffälliges Dekorationsstück. Die Verwendung von recyceltem Glas sorgt für eine einzigartige Textur und Nachhaltigkeit und macht es zu einer stilvollen und umweltbewussten Wahl für Ihr Zuhause.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 35.50cm |
| width | 29cm |
| length | 29cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 6097311518557 |
| Artikelnummer | ESSAMI013B-L |