| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Jiandan Vase - Blue - MESSAMI006B-M • 109 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert vom chinesischen Wort für "Simple" bringt diese Vase mühelose Eleganz in jeden Raum. Sein elegantes, minimalistisches Design ergänzt mühelos jeden DCOR und macht es zu einer vielseitigen Wahl, um Ihre Lieblingsblüten zu präsentieren oder selbst als Statement -Stück zu stehen. Hergestellt aus recyceltem Glas ist es eine stilvolle Wahl, die für den Planeten freundlich ist.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 28cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 7,800gr |
| Barcode/EAN | 6097311489482 |
| Artikelnummer | ESSAMI006B-M |