CNWE008ConGr-M • 150 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Moss Cylinder Vase - Concrete Green - MCNWE008ConGr-M • 150 vorrätig |
36,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Modern und doch unaufdringlich: Die Moss-Zylindervase bietet die ruhige Raffinesse einer dekorativen grünen Zylindervase aus Keramik. Sein hohes Profil und die sanfte grüne Glasur schaffen ein Stück, das sowohl skulptural als auch vielseitig wirkt.
Der Steinzeugkörper sorgt für Langlebigkeit, während seine schlanke Silhouette sowohl in kleinen Räumen als auch in größeren Displays wunderbar funktioniert. Ob mit Zweigen oder Blumen gestylt oder ungeschmückt, diese moderne Zylindervase wertet Ihr Zuhause mit einer subtilen architektonischen Präsenz auf.
Jede Vase wird von Hand gefertigt und zeigt zarte Strukturdetails und Tonverschiebungen in der Glasur. Diese handwerklichen Qualitäten stellen sicher, dass kein Stück genau dem anderen gleicht, und zelebrieren die unvollkommene Schönheit menschlicher Handwerkskunst.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 29.50cm |
| width | 13.50cm |
| length | 13.50cm |
| weight | 3,000gr |
| Barcode/EAN | 6097313672608 |
| Artikelnummer | CNWE008ConGr-M |