| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Forest Vase - Green - HighINGC001Gr-High • Produkt verfügbar |
124,95 € | Startet 11/05/2026 | hinzufügen |
Die Forest Vase verkörpert die stille Kraft der Natur in skulpturaler Form. Diese grüne Glasvase steht hoch und anmutig da, ihr Oliventon verändert sich sanft im Licht und offenbart Schichten von Tiefe und Ruhe.
Es eignet sich perfekt für die Präsentation hoher Blumenstiele oder einfacher Zweige und verleiht Esstischen, Regalen oder Flurkonsolen Höhe und Ausgewogenheit. Die glatte Glasoberfläche und die organischen Proportionen machen es zu einem mühelosen Statement sowohl in modernen als auch in erdigen Innenräumen.
Kombinieren Sie es mit der The Forest Vase – Green – Low, um eine klangliche Harmonie von Formen und Höhen zu vervollständigen. Jede Vase wird von Kunsthandwerkern mundgeblasen, wobei leichte Abweichungen in Textur und Farbton die natürlichen Unvollkommenheiten zelebrieren, die wahre Handwerkskunst ausmachen.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 33cm |
| width | 14cm |
| length | 14cm |
| weight | 2,410gr |
| Barcode/EAN | 6097312343394 |
| Artikelnummer | INGC001Gr-High |