CNCC005Br-M • 291 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Organic Shape Vase - Brown - MCNCC005Br-M • 291 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Vase in organischer Form bietet den ruhigen Charme einer handgefertigten braunen Vase, die für die Aufnahme von Blumen oder als alleinstehender skulpturaler Akzent konzipiert ist. Seine ausgewogene Silhouette und die weichen Konturen machen ihn zu einem anpassungsfähigen Mittelpunkt für Esstische, Regale oder Sideboards.
Über ihre Funktion hinaus lädt die Form zum Nachdenken ein. Die natürlichen Kurven und der warme Farbton verleihen zeitgenössischen Innenräumen ein Gefühl der Ruhe und harmonieren mit Holz, Leinen oder Stein. Ob mit getrockneten Stielen gestylt oder leer gelassen, sorgt es für einen subtilen Rhythmus im Raum.
Jede Vase besteht aus recyceltem Glas. Sanfte Wellen und subtile Tonvariationen können sichtbar sein, was jedem Stück seinen eigenen ruhigen Sinn für Individualität verleiht.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 26cm |
| width | 16.50cm |
| length | 16.50cm |
| weight | 1,250gr |
| Barcode/EAN | 6097313939954 |
| Artikelnummer | CNCC005Br-M |