| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Miss Slimsy Vase - Black - XLINME005B-XL • 59 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit ihrer hoch aufragenden XL-Silhouette schafft diese moderne schwarze Dekovase eine beeindruckende vertikale Linie in jedem Interieur. Die Miss Slimsy Vase ist groß, hat eine schlanke zylindrische Form und eine tiefmatte Oberfläche und rückt kühne Schlichtheit in den Mittelpunkt.
Entworfen für übergroße Stiele oder ungeschmückt als skulpturales Objekt, vereint diese große schwarze Vase Größe und Zurückhaltung. Seine längliche Form fügt sich nahtlos in Ecken, neben Sesseln oder in der Nähe von Konsolentischen ein und sorgt für Präsenz ohne Übertreibung.
Jedes Stück wird von Hand bearbeitet, wodurch subtile Veränderungen in Ton und Kontur gewährleistet sind. Diese natürlichen Variationen unterstreichen den handwerklichen Charakter und machen jede Vase zu einem unverwechselbaren Objekt modernen Designs und einem Statement raffinierter Handwerkskunst.
| Material | Messing |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 50cm |
| width | 9cm |
| length | 9cm |
| weight | 750gr |
| Barcode/EAN | 6097312254249 |
| Artikelnummer | INME005B-XL |