JABR090BN-M • 84 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Whoopy Vase - Black Natural - MJABR090BN-M • 84 vorrätig |
39,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Perfekt für Trockenblumen oder einfach als Dekoration – diese geschwungene Vase ist ein absoluter Hingucker. Erhältlich in drei Größen. Das Rattan-Detail verleiht Ihrem Wohnzimmer, Badezimmer oder überdachten Außenbereich sofort Küstenatmosphäre. Bitte beachten Sie, dass es sich hierbei nicht um eine wasserdichte Vase handelt und nur mit Trockenblumen verwendet werden darf.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 23cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,600gr |
| Barcode/EAN | 7438246257248 |
| Artikelnummer | JABR090BN-M |