CNWE011ConBr-S • 170 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Amber Cone Vase - Concrete Brown - SCNWE011ConBr-S • 170 vorrätig |
39,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Amber Cone Vase ist von Erdtönen und zeitlosen Formen inspiriert und erweist sich als rustikale Keramikvase, die sowohl antik als auch auffallend modern wirkt. Seine braune Steinzeugoberfläche hat einen geerdeten Charakter, der jeden Raum bereichert.
In seinem anpassungsfähigen Design trifft Funktion auf Schönheit. Die Höhe ermöglicht kräftige florale Akzente, überzeugt aber auch als eigenständiger skulpturaler Akzent. Die robuste Steinzeugkonstruktion sorgt für dauerhafte Qualität, während die schlanke Silhouette Eleganz bietet, ohne die Umgebung zu überfordern.
Von Hand geformte Details und subtile Farbvariationen machen jedes Stück zu etwas Besonderem. Statt Perfektion zelebriert es die Zeichen des Handwerks und verwandelt jede moderne braune Steinzeugvase in eine greifbare Geschichte ihrer Entstehung.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 39.50cm |
| width | 11cm |
| length | 11cm |
| weight | 1,300gr |
| Barcode/EAN | 6097313673612 |
| Artikelnummer | CNWE011ConBr-S |