| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Round Origami Vase - BlueESSAMI014B • 53 vorrätig |
10,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert von den komplizierten Falten von Origami verleiht die Origami -Vase Ihrem DCOR eine mutige, geometrische Note. Seine auffälligen Winkel und knackigen Linien erzeugen einen skulpturalen Effekt und machen es zu einem Statement -Stück, ob sie mit Blumen gefüllt sind oder für sich selbst stehen. Diese Vase kombiniert modernes Design mit künstlerischem Flair und verleiht jedem Raum eine einzigartige, zeitgenössische Atmosphäre.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 18cm |
| width | 16cm |
| length | 16cm |
| weight | 5,580gr |
| Barcode/EAN | 6097311520512 |
| Artikelnummer | ESSAMI014B |