JABR087BN-L • 53 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Belly Vase - Black Natural - LJABR087BN-L • 53 vorrätig |
65,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Geben Sie Ihren Pflanzen oder Blumen (getrocknet) die Vase, die sie verdienen, mit diesem Terrakotta-Meisterwerk, das in drei Größen erhältlich ist. Das Rattan-Detail verleiht Ihrem Wohnzimmer, Badezimmer oder überdachten Außenbereich sofort Küstenatmosphäre. Bitte beachten Sie, dass es sich hierbei nicht um eine wasserdichte Vase handelt und nur mit Trockenblumen verwendet werden darf.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 27cm |
| width | 33cm |
| length | 33cm |
| weight | 5,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246249298 |
| Artikelnummer | JABR087BN-L |