JANAF034B • 13 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Gravity Side Table - Black - blackJANAF034B • 13 vorrätig |
449,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Gravity-Beistelltisch verleiht Ihrem Raum eine elegante und moderne Ästhetik, gefertigt aus wunderschönem Suar-Holz mit einer auffälligen schwarzen Oberfläche. Sein auffälliges Design und die glatte Oberfläche machen ihn zum perfekten Begleiter für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer und bieten sowohl Stil als auch Funktionalität. Verwenden Sie ihn als Beistelltisch für Ihre Lieblingslampe, Bücher oder Dekorationsstücke.
Suar-Holz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Jedes Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf.
Holz ist ein lebendiges Material, das sich ausdehnt und zusammenzieht und dabei Risse und Knoten verursacht. Während des Transports und in unserem Lager ergreifen wir Maßnahmen, um Suar-Holzgegenstände zu trocknen und zu beschichten, es kann jedoch tief im Inneren noch Feuchtigkeit enthalten sein, die mit der Zeit austreten kann. Es wird empfohlen, das Produkt jährlich mit einem Schutzöl zu behandeln, um die Farbe wieder aufzufrischen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 12,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246296285 |
| Artikelnummer | JANAF034B |