| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Hi Matata Coffee Table - BlackJANAF012B • 9 vorrätig |
624,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Das Design des Hi Matata Couchtisches ist von der Schönheit und Ruhe der Natur inspiriert und fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein, von rustikal bis modern. Sein vielseitiger Look macht ihn zum perfekten Mittelpunkt Ihres Wohnzimmers und verleiht ihm einen Hauch von Raffinesse und natürlicher Eleganz.
Die glatte, polierte Oberfläche eignet sich perfekt zum Präsentieren Ihrer Lieblingsbücher und Dekorationsgegenstände oder zum Servieren von Kaffee und Snacks für Gäste. Suar-Holz variiert immer in Ton, Farbe und Muster, sodass jedes Stück seine eigene, einzigartige Seele trägt.
Holz ist ein lebendiges Material, das sich ausdehnt und zusammenzieht und dabei Risse und Knoten verursacht. Während des Transports und in unserem Lager unternehmen wir Maßnahmen, um Suar-Holzgegenstände zu trocknen und zu beschichten, aber es kann tief im Inneren immer noch Feuchtigkeit enthalten sein, die mit der Zeit heraussickern kann. Es wird empfohlen, das Produkt jährlich mit einem Schutzöl zu behandeln, um die Farbe wieder aufzufrischen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 70cm |
| length | 70cm |
| weight | 31,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246298272 |
| Artikelnummer | JANAF012B |