JANAF015B • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tutup Coffee Table - Black - blackJANAF015B • 2 vorrätig |
499,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir stellen Ihnen den Tutup-Couchtisch vor, ein atemberaubendes Stück, das von der anmutigen Form einer Qualle inspiriert ist. Dieser aus wunderschönem Suar-Holz gefertigte Tisch verfügt über weiche Kurven und ein fließendes Design, das Ihrem Wohnraum einen Hauch von Laune verleiht. Seine einzigartige Form macht ihn zu einem auffälligen Blickfang, der sich perfekt für die Aufbewahrung von Kaffee, Büchern oder Dekorationsgegenständen eignet.
Suar-Holz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Holz ist ein lebendiges Material, das sich ausdehnt und zusammenzieht und dabei Risse und Knoten verursacht.
Während des Transports und in unserem Lager ergreifen wir Maßnahmen, um Suar-Holzgegenstände zu trocknen und zu beschichten, es kann jedoch tief im Inneren noch Feuchtigkeit enthalten sein, die mit der Zeit austreten kann. Es wird empfohlen, das Produkt jährlich mit einem Schutzöl zu behandeln, um die Farbe wieder aufzufrischen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 65,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246299217 |
| Artikelnummer | JANAF015B |