JAECOL006N-M • 22 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Seseh Coffee Table - M - Outdoor - beigeJAECOL006N-M • 22 vorrätig |
399,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Seseh-Couchtisch zeichnet sich durch ein einzigartiges Design mit drei Beinen aus, das nicht nur für Stabilität sorgt, sondern auch dem Gesamterscheinungsbild einen Hauch von Einzigartigkeit verleiht.
Dieser atemberaubende Tisch vereint die natürliche Schönheit von Teakholz mit modernem Design und ist damit der perfekte Mittelpunkt für Ihre Terrasse, Ihren Garten oder Ihren Balkon. Der pflegeleichte und mühelos stilvolle Seseh-Couchtisch ist Ihr idealer Begleiter für Entspannung und Zusammenkünfte im Freien.
Teakholz enthält ein Herz aus honigsüßem Gold. Mit der Zeit verwandelt die Sonne das Holz sanft in ein verwittertes Silber, eine anmutige Patina des Alters. Um seine ursprüngliche Wärme am Leben zu erhalten, bewahrt ein einfacher Hauch von Öl seinen goldenen Glanz für immer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 35cm |
| width | 70cm |
| length | 70cm |
| weight | 22,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311265277 |
| Artikelnummer | JAECOL006N-M |