JACI026N • 18 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Reclaimed Teak Coffee Table - NaturalJACI026N • 18 vorrätig |
699,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Teakholz ist eine der begehrtesten, schönsten und langlebigsten Holzarten – doch viel zu oft wird es nach der Nutzung außer Acht gelassen. Das wollen wir ändern. Unsere neue Möbellinie, die ausschließlich aus wiedergewonnenem Teakholz besteht, verwendet Holzstücke, die aus abgerissenen Gebäuden oder Produktionsüberschüssen stammen.
Dieser Couchtisch ist – zusammen mit dem kleineren Beistelltisch im gleichen Design – ein starkes Statement-Stück, das Ihr Wohnzimmer positiv dominieren wird. Dieser pflegeleichte und optisch ansprechende Couchtisch hat einfach alles!
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten, Tonverschiebungen und subtile Variationen auf, stille Signaturen seiner eigenen, einzigartigen Seele.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rechteckig |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 70cm |
| length | 110cm |
| weight | 21,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246277208 |
| Artikelnummer | JACI026N |