| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wabi Sabi Coffee Table - LJASE015N-L |
624,95 € | - | hinzufügen |
Dieser dreibeinige Charmeur ist ein atemberaubendes Designstück, das Ihre Gäste mit Sicherheit in Erstaunen versetzen wird. Dieser umweltfreundliche Couchtisch aus recyceltem Teakholz kann tatsächlich als Set zusammengestellt werden – wir haben zwei weitere Größen im Angebot, die Sie als Kombination verwenden können. Das rustikale Holz dieses Stücks passt zu jeder Inneneinrichtung.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten, Tonverschiebungen und subtile Variationen auf, stille Signaturen seiner eigenen, einzigartigen Seele.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 80cm |
| length | 80cm |
| weight | 19,100gr |
| Barcode/EAN | 7438246286217 |
| Artikelnummer | JASE015N-L |