| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Madero Coffee Table - BlackJANAF006B • 33 vorrätig |
624,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Couchtisch Madero bringt die Essenz der Natur in Ihr Zuhause. Verschönern Sie Ihre Kaffeezeit mit dem reichen Charakter von Suar-Holz und treffen Sie auf elegantes Design in perfekter Harmonie. Benannt nach dem spanischen Wort „Madero“, was „Holz“ bedeutet, verbindet dieser Couchtisch nahtlos die Essenz des Materials mit modernem Design.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen. Holz ist ein lebendiges Material, das sich ausdehnt und zusammenzieht und dabei Risse und Knoten verursacht.
Während des Transports und in unserem Lager unternehmen wir Maßnahmen, um Suar-Holzgegenstände zu trocknen und zu beschichten, aber es kann tief im Inneren immer noch Feuchtigkeit enthalten sein, die mit der Zeit heraussickern kann. Es wird empfohlen, das Produkt jährlich mit einem Schutzöl zu behandeln, um die Farbe wieder aufzufrischen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 61cm |
| length | 61cm |
| weight | 47,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246296254 |
| Artikelnummer | JANAF006B |