| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Egg CupBASU500 • 93 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Ist das nicht der außergewöhnlichste Eierbecher, den Sie je gesehen haben? Diese kleine Tasse aus der Wurzel eines Teakbaums soll beweisen, dass selbst das bescheidene Ei einen noblen Platz zum Ausruhen verdient. Es war noch nie so einfach, Ihre Morgeneier stilvoll zu präsentieren. Warum also nach einer anderen Tasse greifen, wenn es auch den Eierbecher aus Teakwurzel gibt?
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 5cm |
| diameter | 5cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438245989973 |
| Artikelnummer | BASU500 |