| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Water Hyacinth BenchJACEM002N • 6 vorrätig |
499,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wo sonst können Sie sowohl Komfort als auch Schönheit finden? Mit dieser schicken Bank, handgefertigt aus Wasserhyazinthe und kombiniert mit stabilen Holzbeinen, bietet sie die perfekte Balance aus Stil und Funktionalität.
Dieses umweltfreundliche Stück verfügt über natürliche Erdtöne und reichhaltige Texturen, die sich nahtlos in jede Inneneinrichtung einfügen und gleichzeitig einen Hauch zeitloser Schönheit verleihen. Aufgrund seiner weichen Textur bietet es unbegrenzten Komfort. Außerdem kann diese Bank am Fußende Ihres Bettes platziert werden und einen charmanten Blickfang schaffen.
Kleine Unvollkommenheiten, Farbverschiebungen und Texturunterschiede sind Teil des handgefertigten Prozesses und tragen zum einzigartigen Charakter jedes Artikels bei.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 60cm |
| length | 140cm |
| weight | 12,650gr |
| Barcode/EAN | 7438246287214 |
| Artikelnummer | JACEM002N |