| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Chop SticksBASU001 • Produkt verfügbar |
4,95 € | Startet 15/05/2026 | hinzufügen |
Die Teakwurzel-Essstäbchen sollten in jedem Haushalt einen Platz haben. Fertig mit den Einweg-Essstäbchen – verwenden Sie Ihre eigenen, aus langlebiger Teakholzwurzel! Diese sehen auf jedem gedeckten Tisch sehr edel aus.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 1cm |
| length | 23cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438245990993 |
| Artikelnummer | BASU001 |