INME014NBr-L • 53 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Forked Root Planter - Natural Brown - LINME014NBr-L • 53 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Schauen Sie sich unseren atemberaubenden Pflanzkasten mit gegabelten Wurzeln genauer an. Es ist aus Beton und Holz gefertigt und verfügt über einen tiefbraunen Topf mit einer schlanken, sich verjüngenden Silhouette.
Sein gemütlicher und erdender Ton macht es zu einem perfekten Statement-Stück, um Ihre Grünanlage aufzuwerten und Ihrem Raum einen Hauch von modernem Minimalismus zu verleihen. Ob drinnen in der Nähe eines Fensters, neben einem Sofa oder Bücherregal, im Flur oder sogar draußen platziert, dieser Topf fällt mühelos auf.
Jeder Pflanzkasten ist aus natürlichen Materialien handgefertigt und hat seinen eigenen, einzigartigen Charakter mit leichten Abweichungen in Farbe, Textur oder Verarbeitung.
| Material | Beton |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 66cm |
| width | 28cm |
| length | 30cm |
| weight | 2,400gr |
| Barcode/EAN | 6097312269212 |
| Artikelnummer | INME014NBr-L |