| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Salad Fork - NaturalJARAC014N • 28 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Servieren Sie Ihre Salate stilvoll mit der sorgfältig handgefertigten Salatgabel aus Teakholz. Seine glatte Oberfläche und die satten Erdtöne verleihen Ihrem Tisch eine natürliche Note und machen jede Mahlzeit zu etwas Besonderem. Diese Gabel wurde zum Wenden und Servieren entwickelt und eignet sich perfekt für alles, von Blattgemüse bis hin zu herzhaften Nudelsalaten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 2cm |
| length | 26cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311655603 |
| Artikelnummer | JARAC014N |