JARAC015N • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Twisted Salad Fork - Natural - beigeJARAC015N • Produkt verfügbar |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem kulinarischen Erlebnis einen Hauch von Kunst mit der gedrehten Salatgabel, handgefertigt aus edlem Teakholz. Sein eleganter, gedrehter Griff zeugt nicht nur von fachmännischer Handwerkskunst, sondern bietet auch einen bequemen Griff, sodass er sich perfekt zum Wenden und Servieren aller Arten von Salaten eignet, von knackigem Grün bis hin zu pikanten Nudelmischungen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 2cm |
| length | 27cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311655672 |
| Artikelnummer | JARAC015N |