| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tapas Fork - NaturalJARAC012N • 197 vorrätig |
5,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Machen Sie jedes Treffen zu etwas Besonderem mit der Tapas-Gabel, handgefertigt aus langlebigem und schönem Teakholz. Diese Gabel wurde zum Servieren kleiner Häppchen, Snacks und Tapas entwickelt und verleiht Ihrem Tisch einen Hauch natürlicher Eleganz. Seine glatte Oberfläche und die warmen Holztöne passen perfekt zu jeder Art von Serviergeschirr und machen es zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Unterhaltungsausrüstung.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 2cm |
| length | 14cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311654613 |
| Artikelnummer | JARAC012N |