JARAC013N • 76 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Ice Cream Spoon - Natural - beigeJARAC013N • 76 vorrätig |
5,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Genießen Sie jede Kugel mit dem Eislöffel, der wunderschön aus Teakholz handgefertigt ist. Sein glattes Finish und das natürliche Holzkorn verleihen Ihren Dessertmomenten einen Hauch von Charme. Dieser Löffel wurde für mehr als nur Funktionen entwickelt und bringt jeder Kugel eine natürliche Eleganz, egal ob Sie sich in eine Schüssel cremiges Gelato, einen klassischen Sundae oder sogar eine dekadente Mousse gönnen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 2cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311654620 |
| Artikelnummer | JARAC013N |