BAYU022N-XL-110x30 • 1 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sky Pendant - Natural - XLBAYU022N-XL-110x30 • 1 vorrätig |
749,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Treten Sie ein in einen sanfteren Rhythmus mit der Sky-Pendelleuchte aus natürlichem Rattan, wo erdige Textur auf großzügiges Design trifft. Seine großzügige Kuppelform lenkt den Blick nach oben und verleiht jedem Raum ein ruhiges, geerdetes Gefühl.
Egal, ob Sie einen entspannten Essbereich gestalten oder Ihrer Lounge einen luftigen Touch verleihen, dieser XL-Farbton sorgt für Wärme und Ausgewogenheit, ohne sich zu sehr anzustrengen. Es eignet sich hervorragend für sich allein oder in Kombination mit anderen Größen.
Wird als eigenständiger Schirm verkauft, sodass Sie Ihre bevorzugte Decken- oder Steckbefestigung wählen können. Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück kann leichte Abweichungen in Ton oder Form aufweisen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 110cm |
| length | 110cm |
| weight | 4,550gr |
| Barcode/EAN | 7438246194192 |
| Artikelnummer | BAYU022N-XL-110x30 |