| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sky Pendant - Black - XXLBAYU022B-XXL • 11 vorrätig |
1.249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Möchten Sie in Ihrem Raum eine mutige Aussage machen? Mit seiner beeindruckenden Größe und dem tiefschwarzen Farbton wird die XXL-Sky-Pendelleuchte sofort zum Mittelpunkt jedes Raumes.
Das übergroße Rattangeflecht und die abgeflachte Kuppelform sorgen für ein ausgewogenes und dennoch dramatisches Gefühl, das die Blicke auf sich zieht und Gespräche anregt. Ob sie über einem Esstisch hängt oder ein geräumiges Wohnzimmer beleuchtet, sie verleiht Ihrer Einrichtung sowohl Struktur als auch Seele.
Keine eingebaute Verkabelung oder Stecker im Lieferumfang enthalten, sodass Sie in unserem Shop die perfekte Decken- oder Steckbefestigung auswählen können, die zu Ihrem Stil passt. Jeder Anhänger wird von erfahrenen Kunsthandwerkern handgefertigt und es entstehen auf natürliche Weise subtile Variationen in Ton, Webart oder Form, Details, die seinen einzigartigen, einzigartigen Charakter unterstreichen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 43cm |
| width | 150cm |
| length | 150cm |
| weight | 10,000gr |
| Barcode/EAN | 6097335328330 |
| Artikelnummer | BAYU022B-XXL |