BAYU038N-M-30x60 • 19 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Afrodisiac Pendant - Natural - MBAYU038N-M-30x60 • 19 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese mittelgroße Rattan-Pendelleuchte hat die Form einer schlanken, eleganten Vintage-Parfümflasche und verleiht Ihrem Zuhause mühelosen Charme. Hängen Sie es an die Decke oder stellen Sie es in eine schwach beleuchtete Ecke, um dem Ambiente sofort einen Küstenstil zu verleihen. Seine schlanke Silhouette wird Ihren Raum nicht überfordern und eignet sich daher perfekt für die Kombination in Clustern oder die Mischung mit anderen Formen.
Bitte beachten Sie, dass Elektrozubehör nicht im Lieferumfang enthalten ist und separat erworben werden muss. Passende Decken- oder Steckbeschläge finden Sie in unserem Shop, um den Look zu vervollständigen.
Alle Stücke sind aus natürlichen Materialien handgefertigt, daher können subtile Abweichungen in Ton, Webart oder Form auftreten und sind Teil ihrer Schönheit.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 640gr |
| Barcode/EAN | 7438246191153 |
| Artikelnummer | BAYU038N-M-30x60 |