| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Coat Hanger - NaturalJAKA007N-160 • 26 vorrätig |
175,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Erhöhen Sie Ihren Eingang mit der zeitlosen Eleganz des Kleiderbügels - natürlich, aus luxuriöses Teakholz. Dieses stilvolle, aber funktionale Stück verleiht jedem Raum einen Hauch von Raffinesse.
Mit seinem natürlichen Finish und seiner robusten Konstruktion eignet es sich perfekt, um Ihren Flur stilvoll zu halten. Verabschieden Sie sich von Unordnung und Hallo zur mühelosen Organisation mit dem Kleiderbügel.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 160cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 10,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246034061 |
| Artikelnummer | JAKA007N-160 |