| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cintre d’Or - Gold - MINIM005G-M • 33 vorrätig |
14,90 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Betreten Sie mit The Cintre d’Or eine Garderobe, die sich wie kuratiert anfühlt und in der sogar ein einfaches T-Shirt im Rampenlicht steht. Jeder aus massivem Messing geschmiedete Kleiderbügel hält Kleidungsstücke sicher und ist gleichzeitig korrosionsbeständig, um seinen edlen Glanz zu bewahren.
Seine minimalistischen Linien sorgen für eine ruhige Eleganz, fügen sich nahtlos in moderne Innenräume ein und verwandeln Ihren Kleiderschrank in eine Stilgalerie. Strapazierfähig und durchdacht geformt, stützt es Ihre Kleidung Tag für Tag, ohne zu versagen.
Handgefertigte Details verleihen jedem Stück subtile Unterschiede in Farbton und Verarbeitung, was jedem Kleiderbügel einen einzigartigen Charme verleiht und Ihrer Alltagsgarderobe eine unverwechselbare Persönlichkeit verleiht.
| Material | Messing |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 0.50cm |
| width | 19cm |
| length | 40cm |
| weight | 180gr |
| Barcode/EAN | 6097313059096 |
| Artikelnummer | INIM005G-M |