JABR059N • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Concrete Coat Hanger - Natural - beigeJABR059N • Produkt verfügbar |
249,95 € | Startet 30/06/2026 | hinzufügen |
Fels in der Brandung – und doch so angenehm für die Augen. Dieser Kleiderbügel aus Beton und Teakholz macht aus einem gewöhnlichen Wohnaccessoire etwas Stilvolles. Fügen Sie dies Ihrem Flur hinzu und begrüßen Sie Besucher sofort mit diesem handgefertigten Stück Holzkunst.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 150cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 10,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246134167 |
| Artikelnummer | JABR059N |