| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Island Cloth Hanger - NaturalJAAM024N • 98 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Fügen Sie Ihrem Raum einen Hauch von rustikalem Charme mit dem Inselstoffbügel hinzu - natürlich, aus authentischem Teakzweig. Dieser einzigartige Kleiderbügel bringt die natürliche Schönheit der Insel in Innenräumen und bietet eine stilvolle und funktionale Aufbewahrungslösung für Ihre Kleidung.
Seine organische Form und das natürliche Finish machen es zu einem herausragenden Stück in jedem Raum und bringen ein Stück Island -Paradies in Ihr Zuhause.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 10cm |
| length | 70cm |
| weight | 1,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246067045 |
| Artikelnummer | JAAM024N |