| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Goa Mirror - Natural - MINMA002N-M-50 • 17 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unsere Spiegelkollektion aus Indien ist genau das, was der Innenarchitekt bestellt hat! Dieser quadratische Spiegel mit einer Grasschicht, die das Glas umgibt, hat eine schöne Schlichtheit, die jeden Raum, in dem Sie ihn verwenden möchten, bereichert – die Größe macht ihn perfekt für ein Badezimmer oder einen Flur. Kollektion in limitierter Auflage – lassen Sie sich diese nicht entgehen!
| Form | Quadratisch |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | India |
| height | 7cm |
| width | 48cm |
| length | 48cm |
| weight | 2,440gr |
| Barcode/EAN | 7438246185169 |
| Artikelnummer | INMA002N-M-50 |