JABR001N-M-60 • 33 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tahiti Mirror - Natural - beigeJABR001N-M-60 • 33 vorrätig |
109,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Transportieren Sie sich mit unserem umweltfreundlichen Spiegel, der aus nachhaltigen Grasmaterialien hergestellt wurde, zu den exotischen Ufern von Tahiti. Inspiriert von den üppigen Landschaften und der ruhigen Schönheit des Südpazifiks bringt der Tahiti -Spiegel jedem Raum einen Hauch tropischer Paradies mit.
Mit seinen organischen Materialien und Handwerkskunst verkörpert dieser Spiegel sowohl Stil als auch Umweltverantwortung.
| Material | Bast |
| Form | Rund |
| Muster | Tropisch |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,700gr |
| Barcode/EAN | 7438246042059 |
| Artikelnummer | JABR001N-M-60 |