| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Bowl - Black - MJAES005B-M • 52 vorrätig |
17,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben einzigartiges Geschirr! Die schöne antike Optik unserer gebrannten Terrakotta-Schalen macht sie außergewöhnlich für jeden Anlass.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 16cm |
| length | 16cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 7438246046026 |
| Artikelnummer | JAES005B-M |