| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Cake Dish - MBASU400-M • 1 vorrätig |
32,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lieben Sie Süßigkeiten genauso wie wir? Unsere schönen Teakholz-Kuchenteller passen perfekt zum Servieren von Kuchen, Pralinen oder Süßigkeiten. Ein super nützlicher Allrounder für einen schön dekorierten Tisch!
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 11cm |
| width | 24cm |
| length | 24cm |
| weight | 600gr |
| Barcode/EAN | 7438245989966 |
| Artikelnummer | BASU400-M |