| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bondi Cake Stand - MJAES021NB-M • 7 vorrätig |
44,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Bondi -Kuchenstand in natürlichen Schwarz ist ein wunderschön handgefertigtes Stück aus massivem Teakholz. Mit einem auffälligen Kontrast zwischen natürlichen Holztönen und schwarzen Akzenten verleiht es Ihrer Tischeinstellung eine rustikale Eleganz. Perfekt zum Servieren von Kuchen, Gebäck oder Vorspeisen. Ein stilvolles Herzstück, das Wärme, Textur und zeitloser Appell für Versammlungs- oder Küchenausstellungen bringt.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 17cm |
| length | 17cm |
| weight | 1,100gr |
| Barcode/EAN | 7438246057046 |
| Artikelnummer | JAES021NB-M |