| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Cake Dish - LBASU400-L • 34 vorrätig |
41,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lieben Sie Süßigkeiten genauso wie wir? Unsere schönen Teakholz-Kuchenteller passen perfekt zum Servieren von Kuchen, Pralinen oder Süßigkeiten. Ein super nützlicher Allrounder für einen schön dekorierten Tisch!
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 13cm |
| width | 28cm |
| length | 28cm |
| weight | 650gr |
| Barcode/EAN | 7438245989935 |
| Artikelnummer | BASU400-L |