JAAM044N • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Kotak-Kotak Cake Dish - Natural - beigeJAAM044N • Produkt verfügbar |
64,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Servieren Sie Ihre Kuchen und Leckereien stilvoll mit dem Kotak-Kotak-Kuchengericht, einem wunderschön gestalteten Stück, das genauso entzückend ist wie die Desserts, die es hält. Dieses Gericht aus dem schönen Rattan handgefertigt und kombiniert rustikale Wärme mit einem sauberen, modernen Design, um Ihre Tischeinstellung zu erhöhen. Perfekt für Kuchen, Gebäck oder sogar Früchte. Es ist so praktisch wie auffällig. Ervene deine Kreationen mit einer Seite des Stils mit der Kotak-Kotak-Kuchengericht.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 16cm |
| width | 24cm |
| length | 24cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311449400 |
| Artikelnummer | JAAM044N |