JAES009B-L • 47 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Classic Plate - Black - LJAES009B-L • 47 vorrätig |
20,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wenn Sie Brunch, Mittag- oder Abendessen haben, ist nichts angenehmer als ein schön gedeckter Tisch mit einem Satz wunderschön ausgewählter Teller. Wir lieben das schlanke und schöne Design unserer verbrannten Terrakottateller.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 1,600gr |
| Barcode/EAN | 7438246054090 |
| Artikelnummer | JAES009B-L |