JAAT021NB-L • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Aztec Plate - Large - black, brownJAAT021NB-L • 2 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der aztekische Teller in schwarzer Braun ist ein auffälliges handgefertigtes Stück aus natürlichen Bananenblatt. Mit mutigen, stammes inspirierten Mustern und erdigen Tönen verleiht es eine reichhaltige, rustikale Note in die Wand oder Ihr Tabletop-Display. Leicht und doch voller Textur und Charakter verbindet diese Platte traditionelle Handwerkskunst mit dem zeitgenössischen Boho -Stil. Perfekt, um jedem Innenraum Tiefe, Kultur und natürliche Schönheit zu verleihen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Schale |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 16cm |
| width | 85cm |
| length | 85cm |
| weight | 2,620gr |
| Barcode/EAN | 7438246133177 |
| Artikelnummer | JAAT021NB-L |